Один из самых популярных гостиничных комплексов «Фристайл», частью которого является гостиница «Фристайл 2», расположен в Шерегеше, в шаговой доступности от посадочных площадок на подъемники. Гостиница «Фристайл 2» предоставляет уютное размещение в теплых номерах, круглосуточно холодную и горячую воду, питание в собственном кафе, а также пользование небольшой площадкой для барбекю, автостоянкой и лыжехранилищем. Состоит гостиница из трех корпусов – 4-этажного корпуса собственно гостиницы «Фристайл 2», а также отдельного 2-этажного Флигеля и здания русской бани с апартаментами над ней.
Размещение в гостинице «Фристайл 2» рекомендуется любителям активного отдыха и молодежи. Всего в гостинице 25 номеров различных категорий, рассчитанных на размещение 52 человек на основных местах и 16 человек на дополнительных местах.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания.
ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
Похожие предложения
Гостиница «Альпенхоф»
В 4 километрах от поселка Шерегеш на склоне горы Зеленая в горнолыжном комплексе «Мустаг» расположилась гостиница АльпенХоф.
Гостиница «Губернская»
Гостиница «Губернская» расположена на одном из самых популярных российских горнолыжных курортов Западной Сибири в поселке Шерегеш.
Гостиница «Спортотель 3»
«Спортотель-3» располагается на склоне горы Зеленая, на расстоянии 4 км от поселка Шерегеш.
Гостиница «Вояж»
Отель «Вояж» в Шерегеше представляет собой двухэтажное строение, расположенное на склоне горы Зеленая, рядом с отелем «Аквилон» в непосредственной близости от горнолыжной трассы и кресельной канатной дороги, ночным клубом «Куба» и гостиницей «Ольга».

Цены на туры из Москвы и других городов
обновляются в режиме реального времени.
Цифры, которые вы видите на экране – не
приблизительные подсчеты, которые внезапно
увеличатся при покупке тура, а финальная
стоимость путевки.

Для вас работает служба поддержки по
телефону, обо всех изменениях статуса заказа
приходят смс-оповещения и электронные
письма.

Вы сможете подобрать отдых, максимально
отвечающий вашим предпочтениям: по системе
«всё включено» или только с завтраками, на
первой линии от моря или подальше, с
песчаным пляжем или галечным.