Небольшая уютная гостиница в поселке Лазаревское. Главное преимущество «Континента» - его расположение. Море находится в 5 минутах от гостиницы, а река Псезуапсе со своим пляжем – всего в двух минутах. А еще неподалеку вас ждет известный на всем побережье аквапарк "Наутилус", где будет весело и детям, и взрослым.
- двухместные номера;
- трехместные номера категории «Люкс».
- Wi -Fi ;
- прачечная
- бильярд
Столовая
До городского галечного пляжа 5 – 7 минут ходьбы
- симпатичное постельное белье с веселыми расцветками
- питание не предусмотрено
Вкусные булочки в столовой
ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
Похожие предложения
«Атлант» гостиничный комплекс
Современный отель с двумя корпусами - «Атлант» и «Атлант Люкс». Оборудован внутренним панорамным лифтом и фонтаном, двумя отличными бассейнами – на свежем воздухе и на 8 этаже.
"BRIDGE RESORT" ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС
Самый южный гостиничный комплекс на территории России, расположенный в экологически чистой Имеретинской низменности, в непосредственной близости к главным экскурсионным и олимпийским объектам.
"ИМЕРЕТИНСКИЙ" САНАТОРИЙ
Этот замечательный санаторий открыт на территории одноименного курортного комплекса. Находится он в двух километрах от Олимпийского парка, в трех - от тематического парка аттракционов «Сочи-Парк».
Отель "Алые Паруса"
Симпатичный пансионат ждет вас в поселке Лоо, в царстве субтропической зелени, свежего воздуха, чистой морской воды. Самые интересные достопримечательности города расположены в пешеходной доступности.

Цены на туры из Москвы и других городов
обновляются в режиме реального времени.
Цифры, которые вы видите на экране – не
приблизительные подсчеты, которые внезапно
увеличатся при покупке тура, а финальная
стоимость путевки.

Для вас работает служба поддержки по
телефону, обо всех изменениях статуса заказа
приходят смс-оповещения и электронные
письма.

Вы сможете подобрать отдых, максимально
отвечающий вашим предпочтениям: по системе
«всё включено» или только с завтраками, на
первой линии от моря или подальше, с
песчаным пляжем или галечным.