Если в отелях вы больше цените сочетание красоты и комфорта, то это хороший выбор! Новый VIP отель «WELLNESS ParkHotel GAGRA» 4* All inclusive расположен в центре Гагры, прямо на берегу моря. Сама территория отеля является достопримечательностью. Это прекрасный дендропарк с экзотическими деревьями общей площадью. Здесь есть все необходимое: автостоянка, детская площадка, пляж, бассейн, СПА-центр и многое другое.
По соседству с отелем находятся городская набережная, аквапарк, кафе, рестораны, рынок (сувенирный и продовольственный).
Вы обязательно оцените стильный интерьер: все номера оборудованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева.
Добавим, что это первый отель в Абхазии, работающий по системе «Всё включено» (не берутся в расчет номера категории «стандарт»). Все номера оборудованы дизайнерской мебелью из ценных пород дерева (дуб, эбеновое дерево).
- однокомнатные двухместные стандартные номера
- однокомнатные двухместные полулюксы
- стильно оформленные однокомнатные двухместные люксы с лоджией
- просторные двухкомнатные двухместные номера VIP с лоджией
- парковка
- прачечная
- экскурсионное бюро
- сувенирный киоск
- услуга трансфера
- анимация вечерняя, детская, дневная
До 01.10 - трехразовый «шведский стол». В промежутках между приемами пищи предлагается чай, кофе, вода, соки, пиво, вино местного производства, легкие закуски, бульон, сладости.
В период с 01.10 по 31.10 - завтрак «шведский стол».
Несколько минут ходьбы до собственного оборудованного пляжа
- сплошные плюсы
- за исключением слабого сигнала Wi-Fi, не обнаружено
Вкуснейший шашлык в собственной шашлычной.
В настоящеее время в связи со сложившейся ситуацией по КОВИД-19 мы вынуждены сообщить об определенных предостережениях.
Данный продукт доступен к приобретению на следующих условиях:
ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
Похожие предложения
"АБААТА" ГОСТИНИЦА
Прекрасный отель с панорамным видом на живописный Гагрский хребет и на море. Каждый год отель привлекает огромное количество туристов своими доступными ценами и комфортабельными условиями проживания.
"ЛИТФОНД" ПАНСИОНАТ
Пансионат «Литфонд» гарантирует вам качественный и бюджетный отдых. Среди главных плюсов «Литфонда» - его расположение. Пансионат находится между озером Инкит, парковой зоной и морским побережьем.
"АПСАРА" ОТЕЛЬ
Комфортабельность отеля позволяет гостям полноценно отдохнуть,избегая суеты и шума гостиничных комплексов. Отсутствие городского ритма, экологическая чистота создадут благоприятные условия для отдыха.
"ГРИФОН" ГОСТИНИЦА
Уютный отель находится в живописном уголке Нового Афона - на берегу горной реки Псырцха, у подножия Апсарской горы и Нофоафонского водопада.
Цены на туры из Москвы и других городов
обновляются в режиме реального времени.
Цифры, которые вы видите на экране – не
приблизительные подсчеты, которые внезапно
увеличатся при покупке тура, а финальная
стоимость путевки.
Для вас работает служба поддержки по
телефону, обо всех изменениях статуса заказа
приходят смс-оповещения и электронные
письма.
Вы сможете подобрать отдых, максимально
отвечающий вашим предпочтениям: по системе
«всё включено» или только с завтраками, на
первой линии от моря или подальше, с
песчаным пляжем или галечным.