"ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" ПАНСИОНАТ

Пансионат «Лазурный берег» – уютное место для тихого семейного отдыха, расположен на побережье Чёрного моря. Собственный галечный пляж закрыт для посещения посторонними отдыхающими–здесь только свои.





ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный пансионат расположен в историческом центре старой Гагры. Если вы предпочитаете недорогой и тихий отдых, «Лазурный Берег» прекрасно вам подойдет.

Пансионат находится на береговой линии (до моря всего 20 метров), располагает собственным пляжем, закрытым для посторонних. Детям пансионат предлагает специальные игровые зоны с игровыми автоматами, спортивные площадки, клуб, а также развлекательные программы и вечерние дискотеки. Взрослых ждут в салоне красоты и массажном кабинете, тренажерном зале. Также к вашим услугам – турецкая и финская бани, открытый бассейн.



НОМЕРА

- стандарт 2-местный 1-комнатный

- полулюкс 2-местный 2-комнатный

- Люкс VIP 2-местный 2-комнатный

Вы можете выбрать номер с видом на море или на горы.



УСЛУГИ

- ежедневная уборка в номерах и смена полотенец

- смена постельного белья - 1 раз в 3 дня

- прачечная

- экскурсионное и транспортное обслуживание

- организация трансферов

- вызов такси

- сейф на стойке размещения



ПИТАНИЕ

Полный пансион, «шведский стол»



ПЛЯЖ

Отличный закрытый пляж в 20 м от пансионата. Благоустроен и оборудован



ПЛЮСЫ

- вкусное и здоровое питание

- ухоженная территория



МИНУСЫ

- невкусный шашлык в кафе на пляже

- платный wi-fi



ГЛАВНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ

Полотенца, свернутые в форме лебедей – они напомнят вам о турецких курортах.



ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Похожие предложения

"ЧЕРНОМОРЕЦ" БАЗА ОТДЫХА

«Черноморец» - база отдыха эконом-класса в Абхазии - расположена на берегу Черного моря, в живописных окрестностях г. Гудаута. Гостиница идеально подойдет для тихого семейного отдыха с детьми.

"Рица" отель

Отель - настоящая «визитная карточка» города, расположен на красивой, утопающей в зелени набережной Махаджиров, в самом центре г. Сухум, в 50 м от городского мелко-галечного пляжа с песчаной полосой.

"SAN-SIRO"/"САН-СИРО" ГОСТИНИЦА

Если вы любите Гудауту, ее мягкий климат и чистый воздух, «Сан-Сиро» ждет вас.  Недорогое и комфортное размещение, ну и близость моря. Отель рекомендован для семейных пар и проживания групп туристов.

"Айтар" пансионат

Пансионат расположился в курортном районе Синоп города Сухум. Мелко-галечный пляж с большими песчаными полосами расположен в 70 м от отеля. Для удобства отдыхающих к нему оборудован подземный переход.

Прямая интеграция
с туроператорами

Цены на туры из Москвы и других городов
обновляются в режиме реального времени.
Цифры, которые вы видите на экране – не
приблизительные подсчеты, которые внезапно
увеличатся при покупке тура, а финальная
стоимость путевки.

Мы заботимся о своих
клиентах

Для вас работает служба поддержки по
телефону, обо всех изменениях статуса заказа
приходят смс-оповещения и электронные
письма.

Умные фильтры помогут
выбрать подходящий отдых

Вы сможете подобрать отдых, максимально
отвечающий вашим предпочтениям: по системе
«всё включено» или только с завтраками, на
первой линии от моря или подальше, с
песчаным пляжем или галечным.