В коттеджном комплексе отдыха вы почувствуете себя как дома. Гостиница находится на берегу моря в Пицунде, на территории заповедника. Чистый воздух, уютные коттеджи, внимательный персонал и близость моря – что еще нужно для спокойного, бюджетного отдыха?
- комфортабельные однокомнатные двухместные стандартные номера.
- уборка номера ежедневно
- смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - раз в 3 дня
- экскурсионное бюро
Городской мелкогалечный пляж расположен в 150 м от отеля
- гостеприимные радушные хозяева
- просторные чистые номера
- питание не предусмотрено
Солнце, море и вода.
ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
Похожие предложения
"МОСКВА" САНАТОРИЙ
Санаторий подойдет тем, кто ищет спокойного и бюджетного отдыха в Старой Гагре. «Москва» располагает парковой зоной с террасами и беседками, а также собственным просторным пляжем.
"МИДЕЛЬ-ГАГРА" ПАНСИОНАТ
«Мидель-Гагра» ждет вас у подножия Гагрского хребта в районе Старой Гагры. Это прославленный советский дом отдыха, открытый в 1959 году и принадлежавший Всесоюзному дому творчества.
"АПСАРА" ОТЕЛЬ
Комфортабельность отеля позволяет гостям полноценно отдохнуть,избегая суеты и шума гостиничных комплексов. Отсутствие городского ритма, экологическая чистота создадут благоприятные условия для отдыха.
"АПСНЫ" БАЗА ОТДЫХА
Дом отдыха «Апсны-Абазашта» расположен недалеко от Гагры и находится на закрытой, охраняемой территории. Наслаждайтесь приятными вечерами, прогуливаясь по Набережной, заглядывая в сувенирные лавки.

Цены на туры из Москвы и других городов
обновляются в режиме реального времени.
Цифры, которые вы видите на экране – не
приблизительные подсчеты, которые внезапно
увеличатся при покупке тура, а финальная
стоимость путевки.

Для вас работает служба поддержки по
телефону, обо всех изменениях статуса заказа
приходят смс-оповещения и электронные
письма.

Вы сможете подобрать отдых, максимально
отвечающий вашим предпочтениям: по системе
«всё включено» или только с завтраками, на
первой линии от моря или подальше, с
песчаным пляжем или галечным.