«Лидия тур» стала лучшей в Оренбурге в индустрии туризма

5-6 августа в Оренбурге в третий раз состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В конкурсе представители компании «Лидия тур» боролись за звание лучшего менеджера по въездному и внутреннему туризму, а также лучший экскурсовод (гид).

5 августа состоялась первая теоретическая часть конкурса, в рамках которой эксперты оценили степень профессиональной подготовки, а также уровень знаний и умений участников. Кроме того, для экскурсоводов провели семинар с обучающим мастер-классом. 6 августа прошла вторая практическая часть конкурса, а после, в гостинице «Золотой слон» в торжественной обстановке провели награждение победителей и участников дипломами и кубками.

Гордостью для компании стало то, что сразу два призовых места завоевали наши коллеги: I место - Анна Лабазанова и III место - Анна Абрамова в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», а также диплом за активное участие в региональном этапе в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» получила Екатерина Барсукова.

В соответствии с положением об организации и проведении регионального этапа Всероссийского Конкурса, наша коллега, победитель в номинации «Лучший менеджер» Анна Лабазанова проходит далее, и в скором времени, примет участие в федеральном этапе Конкурса.

Мы поздравляем наших коллег с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы туризма – это ежегодный конкурс, где совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями эксперты оценивают качество обслуживания в сфере туристического бизнеса, а также привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.