Раннее бронирование осень – зима 2019 - 2020

Как гласит народная мудрость «готовь сани летом», а планировать свой отпуск с выгодой начинай уже сейчас.

Немного о преимуществах раннего бронирования:

- стоимость тура дешевле, чем приобретать в пик сезона;
- в этот период отель дает скидку, чтобы привлечь людей и заполнить номера;
- возрастают шансы выбрать отель, который вам понравился;
- а так же если планируете лететь с семьей, то и возрастает шанс заполучить большие family номера;

Обзор актуальных направлений осень – зима 2019 – 2020

Европа

Европа прекрасна в любое время года! Но провести каникулы в Европе осенью – это настоящая романтика! В это время в разных странах проходят различные ярмарки и гастрономические фестивали, и не забывайте про грандиозный Октоберфест! Очаровательный Амстердам с его уютными узкими улочками и каналами, горячий кофе и какая-нибудь булочка… ммм… Уже представили, как прогуливаетесь по одной из таких улиц? А может быть отправиться по следам легенд о графе Дракуле? Что может быть интереснее историй о Трансильвании и мрачных замках в Хэллоуин? А вот еще идея! Верона! То самое место, где разворачивалась трагичная история о двух влюбленных Ромео и Джульетте. Уже понимаете да, что о каждом уголке Европы можно говорить бесконечно долго. Поэтому смело выбирайте, что душе близко и отправляйтесь на rendez-vous со своей мечтой.
 
 «Магия Рождества» - 9 дней  - от 28 046*
 «Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия» - 10 дней – от 29 560*
«Вкусные праздники Франции» - 11 дней – от 32 805*
«Сияние Рождества (3  рождественских события). Австрия + Германия + Чехия» - 9 дней – от 28 767*

ОАЭ

Арабская нооочь! Волшебный Востоооок!... Так и хочется пропеть, когда вспоминаешь  по Эмираты. Готовы поспорить и вы тоже! Ну а что это же настоящий оазис посреди пустыни, со всеми его островками зелени и отелями. Чистое ласковое море, восточная музыка и дымные кальяны. А вообще это роскошь, она здесь в каждой детали! А Дубаи, как столица шоппинга, потому что здесь огромное сосредоточение торговых центров с брендовыми бутиками и не менее приятными ценами в сезон грандиозных распродаж. А еще мало кто знает, что здесь можно поехать на горнолыжку прямо в торговом центре расположился Ski Dubai. И каждый год удивляться новым технологиям и аттракционам.

CITYMAX HOTEL SHARJAH 3*(Шарджа) - от 42 000*
EWAN HOTEL 4*(Шарджа) - от 42 164*
CITY SEASONS AL HAMRA 4* (Абу – Даби) – от 28 650*
CENTRO YAS ISLAND ROTANA 3*(Абу – Даби) – от 30 750*

 

Таиланд

Влюбляет в себя с первым мгновений. Здесь можно найти и уединение в  райском уголке в тени пальм или же влиться в бешеный ритм городской жизни со всеми его кричащими вывесками и шоу прямо посреди улицы! Удивляться перфомансу? Так по полной программе! Ночью жизнь начинает шуметь и искриться, всюду ходят девушки в ярких костюмах готовые продемонстрировать свои шокирующие навыки на закрытом шоу. Думаем, вы уже слышали, что за представления. Заинтригованы?

SHARAYA BOUTIQUE COMPLEX 3*(Пхукет) – от 46 154*
AZURE PHUKET (EX. SUNSHINE PATONG) 3*(Пхукет) – от 46 154*
GAZEBO RESORT (EX. CITIN GARDEN RESORT) 3* (Паттайя) – от 36 781*
MIND RESORT 3*(Паттайя) – от 37 294*

В стоимость тура входит: перелет, проживание в отеле, питание, мед. страховка, трансфер

 

Вьетнам

Без ума от Азиатской культуры? И не зря! Эта страна щедра на обилие свежих морепродуктов и фруктов! Ну и, конечно же, для тех, кто хочет заняться дайвингом, здесь он самый дешевый, а море чистое и богатое пестрыми рыбами. Привлекательна эта страна будет и с точки зрения медицины. Ну а что уж говорить богатой экскурсионке! Это древняя страна с буддийским наследием,  храмов и монастырей, но кое-где можно заметить французский флер, в конце концов, когда – то это была французская колония и частичка культуры сохранилась здесь. 

ECSTASY HOTEL 3* (Нячанг) – от 46 879*
LOVE HOTEL NHA TRANG 3*(Нячанг) – от 47 567*
TIEN DAT MUINE RESORT 3* (Фантхьет) – от 48 182*
SAND GARDEN RESORT 3*(Фантхьет) – от 49 377*

В стоимость тура входит: перелет, проживание в отеле, питание, мед. страховка, трансфер

 

Китай

Его еще называют «Поднебесной». Знаменит своей древней историей и достопримечательностями, которые сохранились до сегодняшних дней. Будет привлекательна для шопоголиков, так как цена на знаменитые бренды здесь до смешного низкая. Но Китай - это не только шумный и быстрый ритм жизни, но и здесь можно найти и спокойствие и постигнуть дзен:) о. Хайнань как раз предлагает шикарные пляжи, прозрачную воду, идеальный дайвинг и отличный сервис.

MINGSHEN JINJIANG GOLF RESORT 5* - от 39 750*
SSAW BOUTIQUE HOTEL 3*- 41 300*
GUEST HOUSE INTERNATIONAL DADONGHAI 4* - 41 900*
LIKING RESORT SANYA 4*- 42 650*

 

  • Стоимость указана на одного при двухместном размещении